Brillant-Ohrstecker
WGold 585, Brillanten zus. ca.0,40 ct 1,9 gøG2
Expert: Eva Menard Eva Menard
10.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant-Ohrstecker
Expert: Eva Menard Eva Menard
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.02. - 08.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,